线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
漯河公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
漯河公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“火车站广场”的公交线路
10路
漯河公交 10路
去程: 大河 — 漯河医学院 — 青山科技 — 燕山路口 — 塑料厂 — 市农机公司 — 第一人民医院 — 骨科医院 — 县二高 — 三五一五工厂 — 光明路市场 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 火车站广场 (15站)
回程: 火车站广场 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路市场 — 三五一五工厂 — 县二高 — 骨科医院 — 第一人民医院 — 市农机公司 — 塑料厂 — 燕山路口 — 青山科技 — 漯河医学院 — 大河 (15站)