途径“火车东站”的公交线路
去程: 火车东站 — 宝胜路口 — 英才街口 — 小龙 — 临江北路 — 嘉陵江二桥 — 代销店 — 花椒坝 — 斯家坡 — 麻柳湾 — 小龙门 — 张村坝 — 品信汽车 — 江村坝 — 望城路口 — 江东中路七段 — 嘉陵江三桥 — 江东中路六段 — 江东中路五段 — 白塔公园 — 模范街 — 五星花园 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路 — 南充中专 — 五环花园 — 宁安巷口 — 和平西路 — 北星街口 — 麦秀路 — 火车客站 (34站)
回程: 火车客站 — 麦秀路 — 北星街口 — 和平西路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 南充中专 — 丰登路 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 五星花园 — 模范街 — 白塔公园 — 江东中路五段 — 江东中路六段 — 嘉陵江三桥 — 江东中路七段 — 望城路口 — 江村坝 — 品信汽车 — 张村坝 — 小龙门 — 麻柳湾 — 斯家坡 — 花椒坝 — 代销店 — 嘉陵江二桥 — 临江北路 — 小龙 — 英才街口 — 宝胜路口 — 火车东站 (34站)