途径“浑南三路”的公交线路
去程: 天泰翰宇苑 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 朗明街 — 慧缘馨村 — 朗日街 — 浑南三路 — 沈阳乐府艺术学校 — 河畔新城 — 文翠路 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 省医院 — 小南边门 — 五爱街 — 交通执法支队 — 热闹路 — 房地产大厦 — 大西门 — 小西门 — 小西路 — 市政府 — 惠工广场 — 家乐福超市 (28站)
回程: 家乐福超市 — 惠工广场 — 市政府 — 市府广场 — 小西路 — 小西门 — 大西门 — 房地产大厦 — 热闹路 — 交通执法支队 — 五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 文翠路 — 河畔新城 — 沈阳乐府艺术学校 — 浑南三路 — 朗日街 — 慧缘馨村 — 朗明街 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 天泰翰宇苑 (29站)