去程: 人民医院 — 西山庙 — 钟楼公园 — 环城小学 — 投资大厦 — 信景花园 — 云路市场 — 海琴湾 — 永丰路口 — 永丰市场 — 鸡洲市场 — 鸡洲信用社 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 三洲二架桥 — 御波大厦 — 三洲市场 — 三洲市场 — 经纬厂 — 霞石工业区 — 霞石市场 — 霞石村 — 福星大道 — 天乐通信 — 熹涌工业区 — 和平手外科医院 — 熹涌市场 — 熹涌村 — 荔村东街路 — 荔村 — 景湖公园 — 伦教街办 — 康乐中心 — 御景坊 — 培教中学 — 伦教医院 — 汇贤中学 — 仕版市场 (38站)
回程: 仕版市场 — 汇贤中学 — 伦教医院 — 培教中学 — 御景坊 — 康乐中心 — 伦教街办 — 景湖公园 — 荔村 — 荔村东街路 — 熹涌村 — 熹涌市场 — 和平手外科医院 — 熹涌工业区 — 天乐通信 — 福星大道 — 霞石村 — 霞石市场 — 霞石工业区 — 经纬厂 — 三洲市场 — 三洲市场 — 御波大厦 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲信用社 — 鸡洲市场 — 永丰市场 — 永丰路口 — 海琴湾 — 云路市场 — 信景花园 — 投资大厦 — 环城小学 — 钟楼公园 — 西山庙 — 人民医院 (38站)
去程: 大良客运站 — 大福源 — 公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店 — 购书中心 — 清晖园 — 西山庙 — 人民医院 — 新基市场 — 皇帝酒店 — 公路局 — 新滘站 — 新松站 — 新滘大桥 — 交警中队 — 景湖公园[南苑路] — 伦教街办 — 康乐中心 — 御景坊 — 培教中学 — 大成花园 — 汇贤中学 — 仕版市场 (24站)
回程: 仕版市场 — 汇贤中学 — 大成花园 — 培教中学 — 御景坊 — 康乐中心 — 伦教街道办 — 交警中队 — 景湖公园[广珠公路] — 新滘大桥 — 新松站 — 新滘站 — 公路局 — 皇帝酒店 — 人民医院A — 西山庙 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店 — 石洛市场 — 公安局 — 大福源 — 大良医院 — 大良客运站 (24站)