去程: 双桥子 — 双桥路东 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 三环路成渝立交桥西 — 富丽东方 — 洪河镇北路 — 洪河建材市场 — 省医院城东病区 — 上东阳光 — 惠王陵东路口 — 川师东区北门 — 半边街中 — 半边街西 — 三桥村 — 千和意境 — 祥和街 (17站)
回程: 祥和街 — 千和意境 — 三桥村 — 半边街西 — 半边街中 — 川师东区北门 — 惠王陵东路口 — 上东阳光 — 省医院城东病区 — 洪河建材市场 — 洪河镇北路 — 富丽东方 — 三环路成渝立交桥西 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 (16站)
去程: 双桥子 — 双桥路东 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 三环路成渝立交桥西 — 富丽东方 — 洪河镇北路 — 省医院城东病区 — 大面文化广场 — 上东阳光 — 惠王陵东路口 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 洪柳小区 — 洪河大道中路 — 银杏大道中路 — 银杏大道成龙路口 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 — 万福村1 — 龙华寺 — 恒大绿洲 — 经开区实验中学 — 龙华社区 — 龙华新城 (25站)
回程: 龙华新城 — 龙华社区 — 经开区实验中学 — 恒大绿洲 — 龙华寺 — 万福村1 — 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 银杏大道成龙路口 — 银杏大道中路 — 洪河大道中路 — 洪柳小区 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 惠王陵东路口 — 上东阳光 — 大面文化广场 — 省医院城东病区 — 洪河镇北路 — 富丽东方 — 三环路成渝立交桥西 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 (24站)