线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉安公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉安公交线路: 市区线路
途径“回归园”的公交线路
3路
吉安公交 3路
去程: 人民广场 — 医专附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 吉福路口 — 华丰宾馆 — 赵公堂 — 职大 — 红卫垦殖场 — 高峰麻油长 — 湘赣酒家 — 消防支队 — 回归园 — 7公桩 — 8公桩 — 兴中路口 — 兴桥镇钓源、江下 (17站)
回程: 兴桥镇钓源、江下 — 兴中路口 — 8公桩 — 7公桩 — 回归园 — 消防支队 — 湘赣酒家 — 高峰麻油长 — 红卫垦殖场 — 职大 — 赵公堂 — 华丰宾馆 — 吉福路口 — 军分区 — 中心车站 — 医专附属医院 — 人民广场 (17站)