去程: 医学院 — 东甸子 — 沿途黄山新村 — 黄山市场 — 黄山加油站 — 九七医院 — 王杰部队 — 天桥东 — 宣武市场 — 和平桥 — 袁桥 — 师大北门 — 云龙山 — 云龙电影院 — 云龙公园北门 — 永安广场 — 教育学院 — 十二中学 — 纺织厂 — 湖滨路口 — 纺南小区 — 湖滨西门 (22站)
回程: 湖滨西门 — 纺南小区 — 湖滨路口 — 纺织厂 — 十二中学 — 教育学院 — 永安广场 — 云龙公园北门 — 云龙电影院 — 云龙山 — 师大北门 — 袁桥 — 和平桥 — 宣武市场 — 天桥东 — 王杰部队 — 九七医院 — 黄山加油站 — 黄山市场 — 沿途黄山新村 — 东甸子 — 医学院 (22站)
去程: 西苑小区 — 西苑商场 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 事业小区 — 市二院 — 古彭大厦 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 师大北门 — 妇幼保健院 — 徐医附三院 — 骆驼山桥 — 锻压设备厂 — 楚王陵 — 民富园路口 — 升辉装饰城 — 金狮小区 — 黄山干休所 — 黄山市场 — 黄山新村 — 东甸子 — 东方医院 — 医学院 (28站)
回程: 医学院 — 东方医院 — 东甸子 — 黄山新村 — 黄山市场 — 黄山干休所 — 金狮小区 — 升辉装饰城 — 民富园路口 — 楚王陵 — 锻压设备厂 — 骆驼山桥 — 徐医附三院 — 妇幼保健院 — 师大北门 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 古彭大厦 — 市二院 — 事业小区 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑商场 — 西苑小区 (28站)