途径“黄桥”的公交线路
去程: 铜山总站 — 蓝天百货 — 徐州站 — 天桥 — 铁路分局 — 铁路医院 — 袁桥 — 和平大桥 — 妇幼保健院 — 六中 — 四院 — 淮塔北门 — 奎园小区 — 侯山窝 — 矿业大学 — 翟山 — 翟山市场 — 铜山中学 — 盛世年华 — 职教中心 — 铜山电厂 — 铜山交警队 — 铜山二堡 — 亚亚宾馆 — 正宇集团 — 金地杰 — 三堡农药厂 — 久久集团 — 三堡农行(菜市场) — 服务中心 — 三堡中学 — 拘留所 — 青龙山 — 四堡 — 潘楼 — 周庄 — 黄桥 — 胜阳桥 — 胜阳集团 — 刁店 (40站)
回程: 刁店 — 胜阳集团 — 胜阳桥 — 黄桥 — 周庄 — 潘楼 — 四堡 — 青龙山 — 拘留所 — 三堡中学 — 服务中心 — 三堡农行(菜市场) — 久久集团 — 三堡农药厂 — 金地杰 — 正宇集团 — 亚亚宾馆 — 铜山二堡 — 铜山交警队 — 铜山电厂 — 职教中心 — 盛世年华 — 铜山中学 — 翟山市场 — 翟山 — 矿业大学 — 侯山窝 — 奎园小区 — 淮塔北门 — 四院 — 六中 — 妇幼保健院 — 和平大桥 — 袁桥 — 铁路医院 — 铁路分局 — 天桥 — 徐州站 — 蓝天百货 — 铜山总站 (40站)