途径“黄河广场”的公交线路
去程: 火车站 — 金穗广场 — 马路街口 — 许慎宾馆 — 中华市场 — 市三中 — 老桥北 — 市建委 — 泰山路口 — 黄山路口 — 人民会堂 — 市交警支队 — 黄河广场 — 郾城公辽医院 — 许慎市场 — 郾城一高 — 北街口 — 郾城交通局 — 舒漫小区 — 纬二路 — 漯河技校 — 啤酒厂 — 八里庙口 — 孟庙 (24站)
回程: 孟庙 — 八里庙口 — 啤酒厂 — 漯河技校 — 纬二路 — 舒漫小区 — 郾城交通局 — 北街口 — 郾城一高 — 许慎市场 — 郾城公辽医院 — 黄河广场 — 市交警支队 — 人民会堂 — 黄山路口 — 泰山路口 — 市建委 — 老桥北 — 市三中 — 中华市场 — 许慎宾馆 — 马路街口 — 金穗广场 — 火车站 (24站)