广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“黄村训练基地(总站)”的公交线路
去程: 黄村训练基地(总站) — 黄村立交南 — 东圃客运站 — 黄村(中山大道) — 东圃镇(中山大道) — 车陂(中山大道) — 天朗明居 — 棠东 — 棠下村(中山大道) — 学院 — 上社 — 天府路口 — 华景新城 — 师大暨大 — 岗顶 — 天河南 — 冼村 — 人民日报华南分社 — 天河 — 南方报社 — 五羊新村 — 客村立交 — 墩和 — 园艺场 — 上冲 — 上冲南 — 洛溪桥脚 — 三滘村 — 后滘村 — 少教所 — 轮修厂 — 大沙村 — 大沙村东 — 沥滘总站(珠江御景湾) (34站)
回程: 沥滘总站(珠江御景湾) — 大沙村东 — 大沙村 — 轮修厂 — 少教所 — 后滘村 — 三滘村 — 洛溪桥脚 — 上冲南 — 上冲 — 园艺场 — 墩和 — 客村立交 — 五羊新村 — 南方报社 — 天河 — 人民日报华南分社 — 冼村 — 天河南 — 岗顶 — 师大暨大 — 华景新城 — 上社 — 学院 — 棠下村(中山大道) — 棠东 — 天朗明居 — 车陂(中山大道) — 东圃镇(中山大道) — 黄村(中山大道) — 东圃客运站 — 黄村立交南 — 黄村训练基地(总站) (33站)