去程: 天一中学 — 温哥华城 — 金蟾制药厂 — 液化气站 — 人民路办事处 — 丁小楼 — 金海湾 — 粮食大厦 — 黎苑东村 — 城里新村 — 桓谭路 — 国税分局 — 长途车站 — 公安局 — 美味宫 — 轻工业局 — 市一中 — 凌云总公司 (18站)
回程: 凌云总公司 — 市一中 — 轻工业局 — 美味宫 — 公安局 — 长途车站 — 国税分局 — 桓谭路 — 城里新村 — 黎苑东村 — 粮食大厦 — 金海湾 — 丁小楼 — 人民路办事处 — 液化气站 — 金蟾制药厂 — 温哥华城 — 天一中学 (18站)
去程: 实验高中 — 锦绣和庄 — 万马相山庭院 — 妇幼保健院 — 发现之旅 — 粮食大厦 — 黎苑东村 — 城里新村 — 桓谭路 — 市三小 — 供电公司 — 百货大楼 — 总工会 — 淮海商场 — 人民医院 — 市一中 — 市法院 — 海宫学校 — 翠峰路小学 — 西城村 — 中医院 — 现代花园 — 李楼技校 — 职业技术学院 — 实验高中 (25站)
回程: 实验高中 — 职业技术学院 — 李楼技校 — 现代花园 — 中医院 — 西城村 — 翠峰路小学 — 海宫学校 — 市法院 — 市一中 — 人民医院 — 淮海商场 — 总工会 — 百货大楼 — 供电公司 — 市三小 — 桓谭路 — 城里新村 — 黎苑东村 — 粮食大厦 — 发现之旅 — 妇幼保健院 — 万马相山庭院 — 锦绣和庄 — 实验高中 (25站)