去程: 黄山冲 — 黄山冲新路 — 万江小区 — 鹿冲关路 — 大营坡 — 大营路 — 贵医 — 盐务街口 — 环城北路 — 上合群路 — 黔灵西路口 — 下合群路 — 公园北路 — 公园路 — 公园南路 — 河滨公园 — 新路口 — 展览馆 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 展览馆 — 河滨公园 — 次南门 — 公园南路 — 公园路 — 公园北路 — 下合群路 — 黔灵西路口 — 上合群路 — 环城北路 — 盐务街口 — 贵医 — 大营路 — 大营坡 — 鹿冲关路 — 万江小区 — 黄山冲新路 — 黄山冲 (19站)
去程: 水利机械公司 — 笔山路口 — 营盘路 — 营盘小学 — 营盘路口 — 兴关路 — 箭道街路口 — 新路口 — 河滨公园 — 次南门 — 市一医 — 大十字 — 喷水池 — 下合群路 — 黔灵西路口 — 上合群路 — 环城北路 — 安云路口 — 八鸽岩路口 — 省防疫站 (20站)
回程: 省防疫站 — 瑞北路口 — 环城北路 — 上合群路 — 黔灵西路口 — 黔灵西路 — 喷水池 — 大十字 — 市一医 — 次南门 — 河滨公园 — 箭道街路口 — 兴关路口 — 兴关路 — 营盘路口 — 营盘小学 — 营盘路 — 笔山路口 — 水利机械公司 (19站)
去程: 嘉润路口 — 陈家坡 — 纪念塔 — 钻石广场 — 市一医 — 市府路口 — 公园路 — 公园北路 — 下合群路 — 黔灵西路 — 威清路口 — 黔灵山公园 (12站)
回程: 黔灵山公园 — 北京西路口 — 环城北路 — 上合群路 — 黔灵西路口 — 下合群路 — 公园北路 — 公园路 — 市府路口 — 市一医 — 钻石广场 — 纪念塔 — 陈家坡 — 嘉润路口 (14站)
去程: 花溪 — 贵大 — 民院 — 董家堰 — 大水沟 — 西站 — 中曹司 — 贵州汽车城 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 花香村 — 浣纱桥 — 枣山路 — 黔灵山公园 — 北京西路口 — 环城北路 (23站)
回程: 环城北路 — 江西村 — 北京西路口 — 黔灵山公园 — 枣山路 — 浣沙桥 — 花香村 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 贵州汽车城 — 中曹司 — 西站 — 大水沟 — 董家堰 — 民院 — 贵大 — 花溪 (24站)