北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“怀柔南关加油站”的公交线路
去程: 通州北苑路口南 — 八里桥市场 — 富河园 — 西潞苑小区 — 富豪北口 — 徐辛庄 — 通州窑上 — 张辛 — 李桥 — 山子坟 — 林河 — 石园南大街 — 五里仓 — 东风小学 — 顺义区医院 — 便民街 — 马坡 — 牛栏山 — 富各庄 — 赵各庄 — 庙城 — 南华市场 — 怀柔迎宾环岛 — 怀柔南关加油站 — 怀柔国税局 — 怀柔会议中心 — 富乐北大街 — 天鹅饭店 — 怀柔火车站 (29站)
回程: 怀柔火车站 — 怀柔招商局 — 于家园 — 怀柔南大街 — 怀柔南关加油站 — 怀柔迎宾环岛 — 南华市场 — 庙城 — 赵各庄 — 富各庄 — 牛栏山 — 马坡 — 便民街 — 顺义区医院 — 东风小学 — 五里仓 — 石园南大街 — 林河 — 山子坟 — 李桥 — 张辛 — 通州窑上 — 徐辛庄 — 富豪北口 — 西潞苑小区 — 富河园 — 八里桥市场 — 通州北苑路口南 (28站)