线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
扬州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
扬州公交线路: 市区线路 城郊线路 晚班线路 专线公交 机场线路 镇村公交 江都线路 购物班车
途径“槐泗医院”的公交线路
303路
扬州公交 303路
去程: 团结管庄 — 团结村 — 大王庄 — 运河村 — 瓦匠 — 槐泗中学 — 槐泗医院 — 花园酒楼 — 隋炀帝陵 — 唐沟 — 凤来村 — 仓房 — 沈营讯德机械厂 (13站)
回程: 沈营讯德机械厂 — 仓房 — 凤来村 — 唐沟 — 隋炀帝陵 — 花园酒楼 — 槐泗医院 — 槐泗中学 — 瓦匠 — 运河村 — 大王庄 — 团结村 — 团结管庄 (13站)