去程: 空港花园 — 二热 — 德祥楼(嘉峪关路什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖宾馆 — 航天五一○所 — 华宇宾馆 — 南河滩 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 — 均家滩 — 刘家滩 — 高滩村 (23站)
回程: 高滩村 — 刘家滩 — 均家滩 — 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 南河滩 — 华宇宾馆 — 航天五一○所 — 东湖宾馆 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关路什字) — 二热 — 空港花园 (23站)
去程: 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 南河滩 — 华宇宾馆 — 航天五一○所 — 矿灯厂 — 油泵油嘴厂 — 段家滩(省干部保健院) — 纺研所 — 皮革厂 — 南面滩 (18站)
回程: 南面滩 — 皮革厂 — 纺研所 — 段家滩(省干部保健院) — 油泵油嘴厂 — 矿灯厂 — 航天五一○所 — 华宇宾馆 — 南河滩 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 (18站)
去程: 西关什字 — 陇西路口 — 省政府 — 静宁路口 — 华富大厦(广武门) — 省委 — 兰州十四中 — 昆仑宾馆 — 金城宾馆 — 华宇宾馆 — 航天五一○所 — 东湖小区 — 三岔路口 — 油泵油嘴厂 — 段家滩(省干部保健院) — 纺研所 — 飞天家园 — 西地所 — 二勘院 — 雁儿弯东路 — 兰州教育学院(兰恺钢材库) — 雁儿湾 — 东岗世纪新村 (23站)
回程: 东岗世纪新村 — 雁儿湾 — 兰州教育学院(兰恺钢材库) — 雁儿弯东路 — 二勘院 — 西地所 — 飞天家园 — 纺研所 — 段家滩(省干部保健院) — 油泵油嘴厂 — 三岔路口 — 东湖小区 — 航天五一○所 — 华宇宾馆 — 金城宾馆 — 昆仑宾馆 — 兰州十四中 — 省委 — 华富大厦(广武门) — 静宁路口 — 省政府 — 陇西路口 — 西关什字 (23站)