去程: 磨子桥 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 倪家桥 — 人南立交桥南 — 天府长城 — 名都公园 — 天府大道北段 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天府大道中段中 — 天府大道天府三街口 — 天府大道天府四街口 — 天府大道中段南 — 华阳大道一段 — 音乐花园 — 华阳新希望大道 (19站)
回程: 华阳新希望大道 — 音乐花园 — 华阳大道一段 — 华阳绕城路口 — 天府大道中段南 — 天府大道天华二路口 — 天府大道天华一路口 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 天府大道北段 — 名都公园 — 天府长城 — 人南立交桥南 — 人南立交桥北 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 林荫街 — 林荫中街 — 磨子桥 (22站)