途径“华阳工业园”的公交线路
去程: 东江高新区 — 华阳工业园 — 上霞北路 — 山口围 — 岭尾村 — 鹿岗村 — 纳伟仕集团 — 青塘新村 — 水口办事处 — 上观国际 — 国际新城 — 水口派出所 — 龙湖市场 — 谭屋新街 — 水口供电所 — 湖西三路口 — 大湖市场 — 大湖学校 — 大湖溪 — 市交警支队 — 新开河桥 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 花边岭广场 — 花边岭 — 军分区 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 (31站)
回程: 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 军分区 — 花边岭 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 新开河桥 — 市交警支队 — 大湖溪 — 大湖学校 — 大湖市场 — 湖西三路口 — 水口供电所 — 谭屋新街 — 龙湖市场 — 水口派出所 — 国际新城 — 上观国际 — 水口办事处 — 青塘新村 — 纳伟仕集团 — 鹿岗村 — 岭尾村 — 山口围 — 上霞北路 — 华阳工业园 — 东江高新区 (31站)