线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临沧公交站点: B G H L M N P Q R S T W X Y Z
临沧公交线路: 市区线路
途径“华旭小区”的公交线路
5路 专线1路 专线2路
临沧公交 5路
去程: 南信桥 — 运政所 — 青少年宫 — 瑞安超市 — 梅荣商场 — 临通酒店 — 华旭小区 (7站)
回程: 华旭小区 — 临通酒店 — 梅荣商场 — 瑞安超市 — 青少年宫 — 运政所 — 南信桥 (7站)
临沧公交 专线1路
去程: 卧维 — 忙令村 — 临翔区检察院 — 临翔区人民政府 — 旗山小区 — 华旭小区 — 旗山路 — 公园路 — 影剧院 — 南塘街 — 洪桥路 — 南天路 — 批发市场 — 六号路 — 华旭小区 — 忙令村 — 卧维 (17站)
回程: 卧维 — 忙令村 — 华旭小区 — 六号路 — 批发市场 — 南天路 — 洪桥路 — 南塘街 — 影剧院 — 公园路 — 旗山路 — 华旭小区 — 旗山小区 — 临翔区人民政府 — 临翔区检察院 — 忙令村 — 卧维 (17站)
临沧公交 专线2路
去程: 卧维 — 忙令村 — 临翔区检察院 — 临翔区人民政府 — 旗山小区 — 华旭小区 — 六号路 — 批发市场 — 南天路 — 洪桥路 — 南塘街 — 影剧院 — 公园路 — 旗山路 — 华旭小区 — 忙令村 — 卧维 (17站)
回程: 卧维 — 忙令村 — 华旭小区 — 旗山路 — 公园路 — 影剧院 — 南塘街 — 洪桥路 — 南天路 — 批发市场 — 六号路 — 华旭小区 — 旗山小区 — 临翔区人民政府 — 临翔区检察院 — 忙令村 — 卧维 (17站)