途径“华亭庄”的公交线路
去程: 淮阴农校 — 电厂 — 华亭庄 — 看守所 — 五中 — 华亭 — 党校 — 城西路(淮安区) — 淮安区交通局 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 中国银行 — 附小 — 百姓巷 — 文府路 — 师院 — 四中 — 淮安区中医院 — 水中园 — 淮安区商贸城 — 管理所 — 运东闸 — 曙光双语学校 — 建淮 (24站)
回程: 建淮 — 曙光双语学校 — 运东闸 — 管理所 — 淮安区商贸城 — 水中园 — 淮安区中医院 — 四中 — 师院 — 文府路 — 百姓巷 — 附小 — 中国银行 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 淮安区交通局 — 城西路(淮安区) — 党校 — 华亭 — 五中 — 看守所 — 华亭庄 — 电厂 — 淮阴农校 (24站)