途径“华润雪花啤酒厂”的公交线路
去程: 金宝台二手车市场 — 金宝台村 — 金宝花园 — 三十中学 — 桂花街北青松路 — 省血栓医院 — 公园商场 — 铁路医院 — 雪松路牡丹街 — 北国奥林匹克花园 — 雪莲街山榆路 — 华润雪花啤酒厂 — 大羊安村 — 毡匠村 — 毡匠路口 — 火石桥 — 东北花卉大世界 — 小羊安村 — 城建学院 — 白塔堡 — 白塔市场 — 阳光新嘉园 — 沈营路新秀街 — 东大软件园正门 — 变压器研究所 — 高科路世纪路 — 高科路新明街 — 下深工业园 — 二十一世纪广场 (29站)
回程: 二十一世纪广场 — 下深工业园 — 高科路新明街 — 高科路世纪路 — 变压器研究所 — 东大软件园正门 — 沈营路新秀街 — 阳光新嘉园 — 白塔市场 — 白塔堡 — 城建学院 — 小羊安村 — 东北花卉大世界 — 火石桥 — 毡匠路口 — 毡匠村 — 大羊安村 — 华润雪花啤酒厂 — 雪莲街山榆路 — 北国奥林匹克花园 — 雪松路牡丹街 — 铁路医院 — 公园商场 — 省血栓医院 — 桂花街北青松路 — 三十中学 — 金宝花园 — 金宝台村 — 金宝台二手车市场 (29站)