线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
松原公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
松原公交线路: 市区线路 城内公交
途径“华润赛力事达公司”的公交线路
66路
松原公交 66路
去程: 华润赛力事达公司 — 松原食品厂 — 迎鑫医院 — 参茸药业公司 — 前郭种子公司 — 前郭地税局 — 商贸小区 — 市邮局 — 蒙师 — 文通路 — 市审计局 — 昊源大酒店 — 锦东小区 — 松江小学 — 百北小区 — 万隆超市 — 经济开发区 — 妇幼保健院 — 新宇花园 (19站)
回程: 新宇花园 — 妇幼保健院 — 经济开发区 — 万隆超市 — 百北小区 — 松江小学 — 锦东小区 — 昊源大酒店 — 市审计局 — 文通路 — 蒙师 — 市邮局 — 商贸小区 — 前郭地税局 — 前郭种子公司 — 参茸药业公司 — 迎鑫医院 — 松原食品厂 — 华润赛力事达公司 (19站)