途径“华都九龙广场”的公交线路
去程: 汽车南站 — 职业中专 — 地面水厂 — 启元新村 — 当湖中学 — 青少年宫 — 中医院 — 长海门诊部 — 老年公寓 — 南阳新村 — 烟草公司 — 交警大队 — 金平小区 — 景乐花苑 — 第二幼儿园 — 关帝庙 — 新华中学 — 城关中学 — 庆丰新村南 — 庆丰新村北 — 华都九龙广场 — 钟埭小学 — 理工学院 — 红建小区东 — 红建小区西 — 戈泰针织 — 钟埭派出所 (27站)
回程: 钟埭派出所 — 戈泰针织 — 红建小区西 — 红建小区东 — 理工学院 — 钟埭小学 — 华都九龙广场 — 庆丰新村北 — 庆丰新村南 — 城关中学 — 新华中学 — 关帝庙 — 第二幼儿园 — 景乐花苑 — 金平小区 — 交警大队 — 烟草公司 — 南阳新村 — 老年公寓 — 长海门诊部 — 中医院 — 青少年宫 — 当湖中学 — 启元新村 — 地面水厂 — 职业中专 — 汽车南站 (27站)