线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“花龙庙”的公交线路
715路
成都公交 715路
去程: 郫县客运中心 — 鹃城村六组 — 郫县北外街 — 鹃城村 — 宋家林村南 — 宋家林村北 — 环河村 — 秦家庙 — 通神观 — 花龙庙 — 金坝村 — 云凌花乡 — 新民镇政府 — 新民南街 — 新民北街 — 新民客运站 (16站)
回程: 新民客运站 — 新民北街 — 新民南街 — 新民镇政府 — 云凌花乡 — 金坝村 — 花龙庙 — 通神观 — 秦家庙 — 环河村 — 宋家林村北 — 宋家林村南 — 鹃城村 — 郫县北外街 — 鹃城村六组 — 郫县客运中心 (16站)