途径“花海路”的公交线路
去程: 张士开发区 — 四号街 — 新民高中分校 — 花海路 — 云海路 — 抚仙湖街 — 沈新路 — 于洪区委 — 沈大路 — 太湖街 — 洪湖二街 — 于洪新村 — 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工北街 — 保工北街 — 景星街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 北二马路 — 市交通医院 — 老道口 — 三洞桥 — 皇寺广场 — 第四医院 — 昆山东路 — 沈阳有线电视台 — 龙江广场 (30站)
回程: 龙江广场 — 省公安厅 — 岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 三洞桥 — 老道口 — 市交通医院 — 北二马路 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 景星街 — 保工北街 — 卫工北街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 — 于洪新村 — 洪湖二街 — 太湖街 — 沈大路 — 于洪区委 — 沈新路 — 抚仙湖街 — 云海路 — 花海路 — 新民高中分校 — 四号街 — 张士开发区 (30站)