广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 饮食风情街 — 紫薇路 — 大运家园 — 雅居乐[花都凤凰北路] — 龙珠市场 — 云山中学 — 田美市场 — 公路局[花都] — 花果山公园 — 购书中心[花都] — 水利局[花都] — 富豪山庄[花都] — 五华直街 — 永发电脑城 — 星城 — 花都火车站(广州北站) — 花都客运站 — 金城大厦 — 花都汽车总站 — 布心 — 天马河俱乐部 — 毕村 — 朱村[新华] — 风神厂 — 保利城 — 阳光公寓 — 广州优尼冲压 — 岐山 — 岭南第一技师学院 — 马溪 — 花港大道南 — 花都港 (32站)
回程: 花都港 — 花港大道南 — 马溪 — 岭南第一技师学院 — 岐山 — 广州优尼冲压 — 阳光公寓 — 保利城 — 风神厂 — 朱村[新华] — 毕村 — 天马河俱乐部 — 布心 — 花都汽车总站 — 金城大厦 — 花都客运站 — 花都火车站(广州北站) — 星城 — 永发电脑城 — 五华直街 — 富豪山庄[花都] — 水利局[花都] — 购书中心[花都] — 花果山公园 — 公路局[花都] — 田美市场 — 云山中学 — 龙珠市场 — 雅居乐[花都凤凰北路] — 大运家园 — 紫薇路 — 饮食风情街 (32站)
去程: 饮食风情街 — 紫薇路 — 大运家园 — 雅居乐[花都凤凰北路] — 龙珠市场 — 云山中学 — 曙光南路 — 田美市场 — 公路局[花都] — 花果山公园 — 购书中心[花都] — 水利局[花都] — 富豪山庄[花都] — 五华直街 — 永发电脑城 — 星城 — 花都火车站(广州北站) — 花都客运站 — 金城大厦 — 花都汽车总站 — 布心 — 天马河俱乐部 — 毕村 — 朱村[新华] — 风神厂 — 保利城 — 阳光公寓 — 广州优尼冲压 — 岐山 — 岭南第一技师学院 — 马溪 — 花港大道南 — 东秀路口 — 永高公司 — 越堡水泥厂 (35站)
回程: 越堡水泥厂 — 永高公司 — 东秀路口 — 花港大道南 — 马溪 — 岭南第一技师学院 — 岐山 — 广州优尼冲压 — 阳光公寓 — 保利城 — 风神厂 — 朱村[新华] — 毕村 — 天马河俱乐部 — 布心 — 花都汽车总站 — 金城大厦 — 花都客运站 — 花都火车站(广州北站) — 星城 — 永发电脑城 — 五华直街 — 富豪山庄[花都] — 水利局[花都] — 购书中心[花都] — 花果山公园 — 公路局[花都] — 田美市场 — 曙光南路 — 云山中学 — 龙珠市场 — 雅居乐[花都凤凰北路] — 大运家园 — 紫薇路 — 饮食风情街 (35站)