线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
途径“虎子岭”的公交线路
9路
永州公交 9路
环形车: 南门口 — 正大街 — 市五中 — 市二中医院 — 立交桥 — 怀素公园 — 零陵工业学校 — 零区粮食局 — 竹城城标 — 零区政府 — 体育馆 — 黄古山 — 零陵商贸旅游学院 — 市交警支队 — 市职业技术学院 — 市交通局 — 虎子岭 (17站)