去程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 电脑城 — 九洲服装城 — 第三医院 — 中凉新村 — 北建新村 — 兰陵路聚湖路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路长虹路 — 淹城 — 小留 — 邢村 — 北庙桥 — 鸣凰[兰陵南路] — 建政(镇)桥 — 凤栖路武南路 — 凤栖路龙潜路 — 凤栖路龙跃路 — 凤栖路龙卧路 — 凤栖路龙瑞路 — 凤栖路阳湖路 — 凤栖路龙惠路 — 凤栖路龙域西路 — 凤栖路龙踞路 — 武进大道凤栖路 — 南夏墅 — 南夏墅老街 — 胜西桥 — 八房村 — 红旗桥 — 南门头 — 前黄交警中队 — 前黄公交中心站 — 前黄工商所 — 南洚村 — 马家塘 — 陆家塘 — 丁舍 — 人民桥 — 人民桥西 — 奔庄 — 湖滨路[寨前路] — 寨桥村 — 后桥 — 北寨桥 — 寨桥 — 寨桥影剧院 — 寨桥新街桥 — 寨桥中学 — 坝头 — 成魁村 — 寨桥公交中心站(墙门) (55站)
回程: 寨桥公交中心站(墙门) — 成魁村 — 坝头 — 寨桥中学 — 寨桥新街桥 — 寨桥影剧院 — 寨桥 — 北寨桥 — 后桥 — 寨桥村 — 湖滨路[寨前路] — 奔庄 — 人民桥西 — 人民桥 — 丁舍 — 陆家塘 — 马家塘 — 南洚村 — 前黄工商所 — 前黄公交中心站 — 前黄交警中队 — 南门头 — 红旗桥 — 八房村 — 胜西桥 — 南夏墅老街 — 南夏墅 — 武进大道凤栖路 — 凤栖路龙踞路 — 凤栖路龙域西路 — 凤栖路龙惠路 — 凤栖路阳湖路 — 凤栖路龙瑞路 — 凤栖路龙卧路 — 凤栖路龙跃路 — 凤栖路龙潜路 — 武南路凤栖路 — 建政(镇)桥 — 鸣凰[兰陵南路] — 北庙桥 — 邢村 — 小留 — 淹城 — 兰陵路长虹路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路聚湖路 — 中凉新村 — 第三医院 — 九洲服装城 — 电脑城 — 保险大厦 — 文化宫[国美家电城] — 火车站公交中心站(东广场回车场) (54站)
去程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 电脑城 — 九洲服装城 — 第三医院 — 中凉新村 — 北建新村 — 兰陵路聚湖路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路长虹路 — 淹城 — 小留 — 邢村 — 北庙桥 — 鸣凰[兰陵南路] — 建政(镇)桥 — 凤栖路武南路 — 凤栖路龙潜路 — 凤栖路龙跃路 — 凤栖路龙卧路 — 凤栖路龙瑞路 — 凤栖路阳湖路 — 凤栖路龙惠路 — 凤栖路龙域西路 — 凤栖路龙踞路 — 武进大道凤栖路 — 南夏墅 — 南夏墅老街 — 胜西桥 — 八房村 — 红旗桥 — 南门头 — 前黄交警中队 — 前黄公交中心站 — 前黄工商所 — 南洚村 — 马家塘 — 陆家塘 — 丁舍 — 人民桥 — 人民桥西 — 奔庄 — 湖滨路[寨前路] — 寨桥村 — 后桥 — 北寨桥 — 寨桥 — 寨桥影剧院 — 寨桥新街桥 — 寨桥中学 — 坝头 — 成魁村 — 寨桥公交中心站 — 灵台村 — 湖滨村 — 武进水产养殖场 (58站)
回程: 武进水产养殖场 — 湖滨村 — 灵台村 — 寨桥公交中心站 — 成魁村 — 坝头 — 寨桥中学 — 寨桥新街桥 — 寨桥影剧院 — 寨桥 — 北寨桥 — 后桥 — 寨桥村 — 湖滨路[寨前路] — 奔庄 — 人民桥西 — 人民桥 — 丁舍 — 陆家塘 — 马家塘 — 南洚村 — 前黄工商所 — 前黄公交中心站 — 前黄交警中队 — 南门头 — 红旗桥 — 八房村 — 胜西桥 — 南夏墅老街 — 南夏墅 — 武进大道凤栖路 — 凤栖路龙踞路 — 凤栖路龙域西路 — 凤栖路龙惠路 — 凤栖路阳湖路 — 凤栖路龙瑞路 — 凤栖路龙卧路 — 凤栖路龙跃路 — 凤栖路龙潜路 — 武南路凤栖路 — 建政(镇)桥 — 鸣凰[兰陵南路] — 北庙桥 — 邢村 — 小留 — 淹城 — 兰陵路长虹路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路聚湖路 — 中凉新村 — 第三医院 — 九洲服装城 — 电脑城 — 保险大厦 — 文化宫[国美家电城] — 火车站公交中心站(东广场回车场) (57站)