去程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) — 槐古桥 — 国际饭店 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 大棚管厂 — 海溪防腐厂 — 华东钢贸城 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 市民广场[区行政服务中心] — 区行政审批中心(加州洋房) — 时代广场 — 吴文化公园 — 堰新路 — 堰桥中心医院 — 堰桥 (27站)
回程: 堰桥 — 堰桥中心医院 — 堰新路 — 吴文化公园 — 时代广场 — 区行政审批中心(加州洋房) — 市民广场[区行政服务中心] — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 华东钢贸城 — 海溪防腐厂 — 大棚管厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 国际饭店 — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) (25站)
去程: 长安汽车站 — 市民广场 — 吉星家园 — 翔泰毛纺 — 惠畅路 — 无畏桥 — 惠明路 — 惠巷[金惠路] — 上汽商用车公司 — 汽车文化村 — 天力广场 — 区婚姻登记处 — 百大春城 — 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园(吴韵路) — 胡家渡 — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 华新里 — 东林立交(旧货市场) — 典古路 — 兴竹立交 — 招商城 (33站)
回程: 招商城 — 南站医院(肾病治疗中心) — 兴竹立交 — 典古路 — 东林立交(旧货市场) — 华新里 — 无锡汽车站 — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡 — 金都花园(吴韵路) — 区行政审批中心(加州洋房) — 百大春城 — 区婚姻登记处 — 天力广场 — 汽车文化村 — 上汽商用车公司 — 惠巷[金惠路] — 惠明路 — 无畏桥 — 惠畅路 — 翔泰毛纺 — 吉星家园 — 市民广场 — 长安汽车站 (34站)
去程: 长安汽车站 — 市民广场 — 吉星家园 — 翔泰毛纺 — 惠畅路 — 无畏桥 — 惠明路 — 惠巷[金惠路] — 上汽商用车公司 — 汽车文化村 — 天力广场 — 区婚姻登记处 — 百大春城 — 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园(吴韵路) — 胡家渡 — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站 (28站)
回程: 无锡汽车站 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡 — 金都花园(吴韵路) — 区行政审批中心(加州洋房) — 百大春城 — 区婚姻登记处 — 天力广场 — 汽车文化村 — 上汽商用车公司 — 惠巷[金惠路] — 惠明路 — 无畏桥 — 惠畅路 — 翔泰毛纺 — 吉星家园 — 市民广场 — 长安汽车站 (27站)
去程: 洛社客运站 — 张镇 — 天奇 — 洛龙 — 洛社站 — 洛社交管所 — 钱巷 — 惠山区人民医院 — 东方红大桥 — 石塘湾西 — 石塘湾 — 秦家庄 — 葑溪大桥 — 强巷 — 小孙巷 — 梅泾村委 — 梅泾菜场 — 华天化工 — 旅游商贸学校 — 广石路小区 — 广石路 — 市七纺机厂 — 林陆巷 — 锡山口腔医院 — 天一村 — 天润园 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 市民广场[区行政服务中心] (30站)
回程: 市民广场[区行政服务中心] — 区行政审批中心(加州洋房) — 百大春城 — 时代广场 — 吴文化公园 — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 天润园 — 天一村 — 锡山口腔医院 — 林陆巷 — 市七纺机厂 — 广石路 — 广石路小区 — 旅游商贸学校 — 华天化工 — 梅泾菜场 — 梅泾村委 — 小孙巷 — 强巷 — 葑溪大桥 — 秦家庄 — 石塘湾 — 石塘湾西 — 东方红大桥 — 惠山区人民医院 — 钱巷 — 洛社交管所 — 洛社站 — 洛龙 — 天奇 — 张镇 — 洛社客运站 (34站)
去程: 玉祁客运站 — 庄巷桥 — 曙光村委 — 玉祁货运 — 蒋巷[堰玉路] — 西塘 — 前洲交管所 — 前洲 — 宏泰电机 — 前洲医院 — 邓巷 — 中圩 — 北圩 — 仓桥 — 刘巷[堰玉路] — 堰桥 — 堰桥中心医院 — 堰新路 — 吴文化公园 — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站 (33站)
回程: 无锡汽车站 — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 吴文化公园 — 堰新路 — 堰桥中心医院 — 堰桥 — 刘巷[堰玉路] — 仓桥 — 北圩 — 中圩 — 邓巷 — 前洲医院 — 宏泰电机 — 前洲 — 前洲交管所 — 西塘 — 蒋巷[堰玉路] — 玉祁货运 — 曙光村委 — 庄巷桥 — 玉祁客运站 (33站)
去程: 北七房 — 甘科头 — 黄石街 — 邓巷 — 中圩 — 北圩 — 仓桥 — 刘巷[堰玉路] — 堰桥 — 堰桥中心医院 — 堰新路 — 吴文化公园 — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站 (26站)
回程: 无锡汽车站 — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 吴文化公园 — 堰新路 — 堰桥中心医院 — 堰桥 — 刘巷[堰玉路] — 仓桥 — 北圩 — 中圩 — 邓巷 — 黄石街 — 甘科头 — 北七房 (26站)
去程: 前洲客运站 — 财富中心 — 前洲 — 宏泰电机 — 邓巷 — 中圩 — 北圩 — 仓桥 — 刘巷[堰玉路] — 堰桥 — 堰桥中心医院 — 堰新路 — 吴文化公园 — 时代广场 — 区行政审批中心(加州洋房) — 市民广场[区行政服务中心] — 杨泗坝头 — 胡家渡 — 五号桥(好得家广场) — 天润园 — 天一村 — 锡山口腔医院 — 林陆巷 — 市七纺机厂 — 振达钢管厂 — 东汀桥 — 民丰里 — 101医院 — 三院 — 莲蓉桥 — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 五爱北路(金置电脑广场) — 五爱广场(中信银行) — 龙光路[古华山路] (34站)
回程: 龙光路[古华山路] — 吟苑公园 — 五爱广场(中信银行) — 五爱北路(金置电脑广场) — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 莲蓉桥 — 三院 — 101医院 — 民丰里 — 东汀桥 — 振达钢管厂 — 市七纺机厂 — 林陆巷 — 锡山口腔医院 — 天一村 — 天润园 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡 — 杨泗坝头 — 市民广场[区行政服务中心] — 区行政审批中心(加州洋房) — 时代广场 — 吴文化公园 — 堰新路 — 堰桥中心医院 — 堰桥 — 刘巷[堰玉路] — 仓桥 — 北圩 — 中圩 — 邓巷 — 宏泰电机 — 前洲 — 财富中心 — 前洲客运站 (35站)
去程: 惠山新城公交总站 — 惠山数字园 — 长安街道办 — 百大春城 — 林业村 — 堰桥国土所 — 堰新路 — 名园 — 金惠睦邻中心 — 金惠幼儿园 — 金惠苑三期 — W_PARK管理中心 — 畅惠路 — 风奇路 — 南惠路(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 区行政服务中心 — 金都花园 — 奥林匹克花园 — 惠山区科技创业中心 — 惠山生命园 — 惠山数字园 — 惠山新城公交总站 (24站)
回程: 惠山新城公交总站 — 惠山数字园 — 惠山生命园 — 惠山区科技创业中心 — 奥林匹克花园 — 金都花园 — 区行政服务中心 — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 南惠路(好得家广场) — 风奇路 — 畅惠路 — W_PARK管理中心 — 金惠苑三期 — 金惠幼儿园 — 金惠睦邻中心 — 名园 — 堰新路 — 堰桥国土所 — 林业村 — 百大春城 — 长安街道办 — 惠山数字园 — 惠山新城公交总站 (24站)
去程: 名园 — 金惠苑 — 省锡中 — 复地公园城 — 市民广场[区行政服务中心] — 金都花园 — 天力广场 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 锡山口腔医院 — 林陆巷 — 市七纺机厂 — 振达钢管厂 — 凤翔路[广石路] — 野岸里桥 — 北滨路[广石路] — 东汀桥 — 民丰里 — 101医院 — 三院 — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 国际饭店 — 中山路[县前街] — 胜利门(中山路) (27站)
回程: 胜利门(中山路) — 吉祥桥(江苏银行) — 国际饭店 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 三院 — 101医院 — 民丰里 — 东汀桥 — 北滨路[广石路] — 野岸里桥 — 凤翔路[广石路] — 振达钢管厂 — 市七纺机厂 — 林陆巷 — 锡山口腔医院 — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 天力广场 — 金都花园 — 市民广场[区行政服务中心] — 复地公园城 — 省锡中 — 金惠苑 — 名园 (27站)
去程: 火车站(西广场) — 胜利门(解放北路) — 莲蓉桥 — 青石路(瑞丽整形医院) — 柯兰公寓 — 吴桥(金太湖国际城) — 后张巷 — 黄巷 — 五河新村(黄巷医院) — 郑巷 — 凤翔分公司 — 广石路 — 振达钢管厂 — 市七纺机厂 — 林陆巷 — 锡山口腔医院 — 天一村 — 天润园 — 华东钢贸城 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 吴文化公园 — 时代广场 (24站)
回程: 时代广场 — 区行政审批中心(加州洋房) — 市民广场[区行政服务中心] — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 华东钢贸城 — 天润园 — 天一村 — 锡山口腔医院 — 林陆巷 — 市七纺机厂 — 振达钢管厂 — 广石路 — 凤翔分公司 — 郑巷 — 五河新村(黄巷医院) — 黄巷 — 后张巷 — 吴桥(金太湖国际城) — 柯兰公寓 — 青石路(瑞丽整形医院) — 莲蓉桥 — 胜利门(解放北路) — 火车站(西广场) (25站)
去程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) — 槐古桥 — 国际饭店 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 大棚管厂 — 海溪防腐厂 — 华东钢贸城 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 吴文化公园 — 堰新路 — 堰桥中心医院 — 堰桥 — 大东村 — 界泾 (26站)
回程: 界泾 — 大东村 — 堰桥 — 堰桥中心医院 — 堰新路 — 吴文化公园 — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 华东钢贸城 — 海溪防腐厂 — 大棚管厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 国际饭店 — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) (24站)
去程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) — 槐古桥 — 国际饭店 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 大棚管厂 — 海溪防腐厂 — 华东钢贸城 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 吴文化公园 — 堰新路 — 林业村 — 麻歧村 — 姑亭庙村 — 戴歧村 — 新塘里村 (27站)
回程: 新塘里村 — 戴歧村 — 姑亭庙村 — 麻歧村 — 林业村 — 堰新路 — 吴文化公园 — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 华东钢贸城 — 海溪防腐厂 — 大棚管厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 国际饭店 — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) (25站)