途径“后巷中学”的公交线路
去程: 松鹤小区 — 武清区人民医院(路口西) — 武清法院(雍阳西道) — 邮政局(雍阳西道) — 世纪豪庭家园 — 运通广场(北口) — 市政工程公司 — 徐官屯医院 — 武宁路口 — 薛庄 — 费庄 — 长屯 — 兰家庄 — 胡辛庄 — 腾达庄园 — 大碱厂 — 大碱厂医院 — 杨凤庄 — 北靳庄 — 旗良路口 — 后巷 — 后巷中学 — 南县豪 — 北县豪 — 黄家洼 — 东黄辛庄 — 崔黄口医院 — 崔黄口东关 — 鸿鹏花园 — 崔黄口小区 — 武清白庄子 — 店子 — 南三村 — 中三村 — 北三村 — 甄马庄 — 东苏庄 — 前韩口 — 王马街 — 刘家街 — 南口哨 (41站)
回程: 南口哨 — 刘家街 — 王马街 — 前韩口 — 东苏庄 — 甄马庄 — 北三村 — 中三村 — 南三村 — 店子 — 武清白庄子 — 崔黄口小区 — 鸿鹏花园 — 崔黄口东关 — 崔黄口医院 — 东黄辛庄 — 黄家洼 — 北县豪 — 南县豪 — 后巷中学 — 后巷 — 旗良路口 — 北靳庄 — 杨凤庄 — 大碱厂医院 — 大碱厂 — 腾达庄园 — 胡辛庄 — 兰家庄 — 长屯 — 费庄 — 薛庄 — 武宁路口 — 徐官屯医院 — 市政工程公司 — 运通广场 — 邮政局(雍阳西道) — 武清法院(雍阳西道) — 武清区人民医院(路口西) — 松鹤小区 (40站)