线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赤峰公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
赤峰公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“后道村委会”的公交线路
103路
赤峰公交 103路
去程: 红庙子公交场站 — 铸剂厂 — 活畜交易市场 — 后道村委会 — 集贸市场 — 东八家大桥 — 后渠 — 魏家营子 — 薛家营子 — 东南营子村 (10站)
回程: 东南营子村 — 薛家营子 — 魏家营子 — 后渠 — 东八家大桥 — 集贸市场 — 后道村委会 — 活畜交易市场 — 铸剂厂 — 红庙子公交场站 (10站)