途径“红洋楼”的公交线路
去程: 长途汽车站 — 演武厅 — 小南门 — 石油公司 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 客运西站 — 一木 — 医院前街一五五医院 — 五福路 — 立交桥 — 搪瓷厂 — 红洋楼 — 机场北路西段 — 95092部队 — 蔬菜批发市场 — 豆腐营 — 南苑小区 — 95900部队 — 杨正门 — 左楼 — 禹王台东门 (24站)
回程: 禹王台东门 — 左楼 — 杨正门 — 95900部队 — 南苑小区 — 豆腐营 — 蔬菜批发市场 — 95092部队 — 机场北路西段 — 红洋楼 — 搪瓷厂 — 立交桥 — 五福路 — 医院前街一五五医院 — 一木 — 客运西站 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 石油公司 — 小南门 — 演武厅 — 长途汽车站 (24站)