途径“红山路”的公交线路
去程: 热电厂 — 金沙路 — 红山路 — 银沙路 — 福利院 — 榆阳区党校 — 东岳路 — 新建北路 — 古城中路 — 鸳鸯湖公园 — 公交公司 — 喜洋洋 — 水利商场 — 世纪广场 — 钟楼巷 — 财险公司 — 汽车站 — 区运管所 — 永乐小区 — 校场西路 — 怀德西路 — 污水处理厂 — 荟景家园 — 友谊路 — 邮政大楼 — 采气二厂 — 沙河路 — 风景家园 — 长兴路 — 绿洲小区 — 永昌国际 — 朝阳路 — 职业技术学院 (33站)
回程: 职业技术学院 — 朝阳路 — 永昌国际 — 绿洲小区 — 长兴路 — 风景家园 — 沙河路 — 采气二厂 — 邮政大楼 — 友谊路 — 荟景家园 — 污水处理厂 — 怀德西路 — 校场西路 — 永乐小区 — 区运管所 — 汽车站 — 财险公司 — 钟楼巷 — 世纪广场 — 水利商场 — 喜洋洋 — 公交公司 — 鸳鸯湖公园 — 古城中路 — 新建北路 — 东岳路 — 榆阳区党校 — 福利院 — 银沙路 — 红山路 — 金沙路 — 热电厂 (33站)