途径“红旗渠商贸城”的公交线路
去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 石油公司(临) — 电机厂 — 红旗渠商贸城 — 曙光建材 — 公交东站 — 减速机厂(小营) — 建力集团 — 汪家店 — 上海医药 — 崇义 — 辛安 — 北务 — 东北务 — 化工厂 — 安阳县宣技站 — 杜固 — 东杜固 — 西梁固 — 梁固 — 县二中 — 白壁西站 — 县中医院 — 镇政府 — 白壁 (30站)
回程: 白壁 — 镇政府 — 县中医院 — 白壁西站 — 县二中 — 梁固 — 西梁固 — 东杜固 — 杜固 — 安阳县宣技站 — 化工厂 — 东北务 — 北务 — 辛安 — 崇义 — 上海医药 — 汪家店 — 建力集团 — 减速机厂(小营) — 公交东站 — 曙光建材 — 红旗渠商贸城 — 电机厂 — 石油公司(临) — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (30站)