途径“红旗工业区”的公交线路
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 靖业房产 — 城里十字 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 石牌坊 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 平原大学 — 骆驼湾 — 平原路新一街 — 市行政办公大楼 — 世纪村 — 远大理想城 — 尚村 — 新乡海运学校 — 定国村 — 吕村路口 — 红旗工业区 — 一零七国道 (23站)
回程: 一零七国道 — 红旗工业区 — 吕村路口 — 定国村 — 新乡海运学校 — 尚村 — 远大理想城 — 世纪村 — 市行政办公大楼 — 平原路新一街 — 骆驼湾 — 平原大学 — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 石牌坊 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 火车站 (23站)