线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西宁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西宁公交线路: 城乡线路 市区线路 直达公交
途径“红岭”的公交线路
总寨—丹麻
西宁公交 总寨—丹麻
去程: 丹麻 — 田家寨 — 毛家庄台 — 泗洱河 — 兴隆沟口 — 土门关 — 红岭 — 加汝尔 — 林马 — 年坝 — 所南侧 — 坝沟门 — 总寨南 — 总寨北 — 总寨 (15站)
回程: 总寨 — 总寨北 — 总寨南 — 坝沟门 — 所南侧 — 年坝 — 林马 — 加汝尔 — 红岭 — 土门关 — 兴隆沟口 — 泗洱河 — 毛家庄台 — 田家寨 — 丹麻 (15站)