去程: 煎茶镇 — 煎茶砖厂 — 茶林村 — 茶林村十组 — 刘公村 — 指路碑 — 丹土地 — 丹土村口 — 福兴村 — 蜡梓村 — 白蜡村 — 红花村 — 永兴小学 — 转龙村 — 大树子村 — 南天寺村二组 — 刘家鱼场 — 华大路口 — 合江路口 — 合江小学 — 教师街 — 合江镇 (22站)
回程: 合江镇 — 教师街 — 合江小学 — 合江路口 — 华大路口 — 刘家鱼场 — 南天寺村二组 — 大树子村 — 转龙村 — 永兴小学 — 红花村 — 白蜡村 — 蜡梓村 — 福兴村 — 丹土村口 — 丹土地 — 指路碑 — 刘公村 — 茶林村十组 — 茶林村 — 煎茶砖厂 — 煎茶镇 (22站)
去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 花都酒店 — 永安路口 — 龙泉广场 — 龙泉交通局 — 长柏路口 — 燃灯路口 — 桃花沟 — 龙泉水厂 — 龙泉区医院 — 飞龙桥 — 联合村 — 山泉加油站 — 山泉小学 — 张家大院 — 山泉镇政府 — 白阳桥 — 24公里 — 七里埂 — 山泉职业学校 — 桃花故里 — 山泉镇 — 山泉镇医院 — 凉风垭 — 红花村 (26站)
回程: 红花村 — 凉风垭 — 山泉镇医院 — 山泉镇 — 桃花故里 — 山泉职业学校 — 七里埂 — 24公里 — 白阳桥 — 山泉镇政府 — 张家大院 — 山泉小学 — 山泉加油站 — 联合村 — 飞龙桥 — 龙泉区医院 — 龙泉水厂 — 桃花沟 — 燃灯路口 — 长柏路口 — 龙泉交通局 — 龙泉广场 — 永安路口 — 花都酒店 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (26站)