线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“弘善家园小区”的公交线路
573路
北京公交 573路
去程: 三营门 — 和义南站 — 和义农场 — 久敬庄 — 大红门西里 — 南苑路果园 — 木樨园桥东 — 刘家窑桥西 — 方庄桥西 — 方庄桥东 — 十里河桥南 — 弘善家园小区 — 华威南路 (13站)
回程: 华威南路东口 — 十里河桥北 — 十里河桥南 — 方庄桥东 — 方庄桥西 — 刘家窑桥西 — 木樨园桥东 — 南苑路果园 — 大红门西里 — 久敬庄 — 和义农场 — 和义南站 — 三营门 (13站)