途径“弘润化工厂[青州]”的公交线路
去程: 中都财富广场/人民商场[青州] — 人民商场[青州] — 东阳大酒店[青州] — 福鼎茶业/瓜市街[青州] — 阳光花园[青州] — 早慧幼儿园[青州] — 大华路口[青州] — 飞达实业生活区[青州] — 摩配市场[青州] — 孟七水果批发市场[青州] — 造纸厂[青州] — 徐七社区[青州] — 青州石油机械厂[青州] — 青州鲁绣抽纱有限公司[青州] — 山东乐义化工有限公司[青州] — 青州银龙纺织有限公司[青州] — 山东起重机厂有限公司[青州] — 弘润包装厂[青州] — 东方博润农化有限公司[青州] — 菜园辛村[青州] — 东青高速管理局[青州] — 孟古学校[青州] — 牛家村/房古村[青州] — 弘润化工西厂[青州] — 刘河村[青州] — 弘润化工厂[青州] (26站)
回程: 弘润化工厂[青州] — 刘河村[青州] — 弘润化工西厂[青州] — 牛家村/房古村[青州] — 孟古学校[青州] — 东青高速管理局[青州] — 菜园辛村[青州] — 东方博润农化有限公司[青州] — 弘润包装厂[青州] — 山东起重机厂有限公司[青州] — 青州银龙纺织有限公司[青州] — 山东乐义化工有限公司[青州] — 青州鲁绣抽纱有限公司[青州] — 青州石油机械厂[青州] — 徐七社区[青州] — 造纸厂[青州] — 孟七水果批发市场[青州] — 摩配市场[青州] — 飞达实业生活区[青州] — 大华路口[青州] — 早慧幼儿园[青州] — 阳光花园[青州] — 福鼎茶业/瓜市街[青州] — 东阳大酒店[青州] — 人民商场[青州] — 中都财富广场/人民商场[青州] (26站)