途径“恒源祥物流中心”的公交线路
去程: 义乌行政服务中心(365办事大厅) — 临时站点 — 丹溪三小区 — 丹溪一小区 — 绣湖中学(园丁新村) — 恒源祥物流中心 — 百大有加利 — 青少年宫 — 稠州城信 — 江东客运站(东) — 江东客运站(南) — 龚大塘(中心医院) — 实验小学(江南小区) — 下付 — 下付小区(华杨房产) — 徐江楼 — 钓鱼矶公园 — 荷叶口 — 九联工业区 — 交通设计院(地横头) — 梦娜袜业(利达针织) — 徐江工业区 — 徐江办事处 — 徐村 (24站)
回程: 徐村 — 徐江办事处 — 徐江工业区 — 梦娜袜业(利达针织) — 交通设计院(地横头) — 九联工业区 — 荷叶口 — 钓鱼矶公园 — 徐江楼 — 下付小区(华杨房产) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 龚大塘(中心医院) — 江东客运站(南) — 江东客运站(东) — 稠州城信 — 青少年宫 — 百大有加利 — 恒源祥物流中心 — 绣湖中学(园丁新村) — 丹溪一小区 — 丹溪三小区 — 临时站点 — 义乌行政服务中心(365办事大厅) (24站)