途径“恒友公司”的公交线路
去程: 南方联 — 菊园小区 — 儿童公园 — 后成 — 江南小区 — 下傅 — 下傅小区 — 徐江楼 — 钓鱼矶公园 — 荷叶口 — 九联工业区 — 交通设计院 — 梦娜袜业 — 徐江工业区 — 徐江办事处 — 徐村 — 后园 — 洋滩 — 苗店 — 前流 — 江南街 — 上湖头 — 山脚下 — 吴头 — 东坎头 — 石楼 — 赵朱 — 恒友公司 — 世宝公司 — 帅达尔公司 — 信用联社 — 邮电大楼 — 百货大楼 — 新市基 — 东王圆盘 — 文化中心 — 水上活动中心 — 佛堂站 (38站)
回程: 佛堂站 — 水上活动中心 — 文化中心 — 东王圆盘 — 新市基 — 百货大楼 — 邮电大楼 — 信用联社 — 帅达尔公司 — 世宝公司 — 恒友公司 — 赵朱 — 石楼 — 东坎头 — 吴头 — 山脚下 — 上湖头 — 江南街 — 前流 — 苗店 — 洋滩 — 后园 — 徐村 — 徐江办事处 — 徐江工业区 — 梦娜袜业 — 交通设计院 — 九联工业区 — 荷叶口 — 钓鱼矶公园 — 徐江楼 — 下傅小区 — 下傅 — 江南小区 — 后成 — 儿童公园 — 菊园小区 — 南方联 (38站)