途径“恒阳热电”的公交线路
去程: 一中东校区 — 中医院 — 电力三宿舍 — 中粮宾馆 — 检察院 — 广播电视局 — 人民商场 — 金都小区 — 大观园 — 梦园影楼 — 诸城交运汽车运输有限公司 — 恐龙公园 — 龙城中学 — 官庄店 — 官庄 — 桑莎工业园 — 中纺金维 — 恒信基汽车部件公司 — 恒阳热电 — 同祥机械 — 威远汽车大修厂 — 日东机械 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 日东机械 — 威远汽车大修厂 — 同祥机械 — 恒阳热电 — 恒信基汽车部件公司 — 中纺金维 — 桑莎工业园 — 官庄 — 官庄店 — 龙城中学 — 恐龙公园 — 诸城交运汽车运输有限公司 — 梦园影楼 — 大观园 — 金都小区 — 人民商场 — 广播电视局 — 检察院 — 中粮宾馆 — 电力三宿舍 — 中医院 — 一中东校区 (23站)