线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
途径“恒兴”的公交线路
332路
南通公交 332路
去程: 三余 — 镇北桥 — 东风桥 — 恒兴 — 环本沿途停靠:斗争大队 — 牛车桥 — 巫家店桥 — 恒兴桥 — 恒兴镇 — 新胜桥 — 育才桥 — 新闸 (12站)
回程: 新闸 — 育才桥 — 新胜桥 — 恒兴镇 — 恒兴桥 — 巫家店桥 — 牛车桥 — 环本沿途停靠:斗争大队 — 恒兴 — 东风桥 — 镇北桥 — 三余 (12站)