途径“恒坑村”的公交线路
去程: 江滨花园 — 元南市场 — 芗城中医院 — 悦华园 — 前锋市场 — 市中医院 — 新华市场 — 长途汽车站 — 漳州宾馆 — 芗城医院 — 省七建 — 延通市场 — 公交公司 — 龙门天下 — 芗城建设局 — 冷冻厂 — 岱山村 — 饲料批发市场 — 竹林文武学校 — 打山开发区 — 打山村 — 恒坑村 — 西洋村 — 陈元光墓 — 东坑村 — 吴浦 (26站)
回程: 吴浦 — 东坑村 — 陈元光墓 — 西洋村 — 恒坑村 — 打山村 — 打山开发区 — 竹林文武学校 — 饲料批发市场 — 岱山村 — 冷冻厂 — 芗城建设局 — 龙门天下 — 公交公司 — 延通市场 — 省七建 — 芗城医院 — 漳州宾馆 — 长途汽车站 — 新华市场 — 市中医院 — 前锋市场 — 悦华园 — 芗城中医院 — 元南市场 — 江滨花园 (26站)