线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
途径“恒达肉联厂”的公交线路
大竹县4路
达州公交 大竹县4路
去程: 五丰岔路口 — 雷家巷 — 竹北道班 — 竹北乡政府 — 沙桥 — 恒达肉联厂 — 橡胶厂 — 县卫校 — 县车站 — 北操坝 — 新华西街 — 武装部 — 大竹中学 (13站)
回程: 大竹中学 — 武装部 — 新华西街 — 北操坝 — 县车站 — 县卫校 — 橡胶厂 — 恒达肉联厂 — 沙桥 — 竹北乡政府 — 竹北道班 — 雷家巷 — 五丰岔路口 (13站)