线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
珠海公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
珠海公交线路: 市区线路 跨区线路 跨市线路 西区线路 金鼎公共小巴 公交快线
途径“横琴中学”的公交线路
63路
珠海公交 63路
去程: 横琴 — 粗沙环 — 石山 — 横琴中学 — 四塘 — 三塘 — 三叠泉 — 天湖风景区 (8站)
回程: 天湖风景区 — 三叠泉 — 三塘 — 四塘 — 横琴中学 — 石山 — 粗沙环 — 横琴 (8站)