线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“横沥中街口”的公交线路
750路
广州公交 750路
去程: 人和墟总站(万家福广场) — 人和墟 — 人和华侨医院 — 凤和庄 — 太成 — 人和二中 — 横沥北街口 — 横沥中街口 — 岗尾 — 太岗路中 — 太岗路西 — 长岗村总站 (12站)
回程: 长岗村总站 — 太岗路西 — 太岗路中 — 岗尾 — 横沥中街口 — 横沥北街口 — 人和二中 — 太成 — 凤和庄 — 人和华侨医院 — 人和墟 — 人和墟总站(万家福广场) (12站)