去程: 爱群羊角路口 — 南粤科技学校 — 名雅花园(东) — 公安大厦 — 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(东) — 亨利苑 — 茂石化医院东院区 — 双山五路(西) — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 茂南区法院 — 健康中路(北) — 人民医院(东) — 嘉富苑 — 毛纺大院 — 亿城名苑 — 高山建材市场 — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(交警支队) (40站)
回程: 铜鼓岭分站(交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 高山建材市场 — 亿城名苑 — 毛纺大院 — 嘉富苑 — 人民医院(东) — 健康中路(北) — 茂南区法院 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路(西) — 茂石化医院东院区 — 亨利苑 — 富丽苑(东) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 — 公安大厦 — 名雅花园(东) — 南粤科技学校 — 爱群羊角路口 (40站)
去程: 大岭村 — 市疾控中心 — 金城路口 — 开发区市场 — 茂南区政府 — 低埒(东) — 交通大厦 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 人民医院专家门诊部 — 新福四路 — 财富名门 — 高凉南路 — 乙烯一区东 — 亨利苑 — 富丽苑(东) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 — 文化广场(北) — 投资服务中心 — 油城七路(西) — 市公路局 — 市政府 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 泮江酒楼 — 新湖公园 — 人民北路 — 官渡市场(南) — 官渡市场(西) — 官渡桥东 — 官渡桥西 — 茂石化俱乐部 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 (42站)
回程: 市二技学校 — 红旗北路(北) — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 茂石化俱乐部 — 官渡桥西 — 官渡桥东 — 官渡市场(西) — 官渡市场(南) — 人民北路 — 新湖公园 — 泮江酒楼 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市政府 — 市公路局 — 油城七路(西) — 投资服务中心 — 文化广场(北) — 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(东) — 亨利苑 — 乙烯一区东 — 高凉南路 — 财富名门 — 新福四路 — 人民医院专家门诊部 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 交通大厦 — 低埒(东) — 茂南区政府 — 开发区市场 — 金城路口 — 市疾控中心 — 大岭村 (42站)
去程: 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(东) — 亨利苑 — 茂石化医院东院区 — 双山五路 — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 人民医院(南) — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 河西汽车站(西) — 河西水厂 — 电厂 — 文冲口 — 保养厂 — 大山岭 — 玉岭 — 机修厂 — 公馆镇盛路口 — 东华岭村委 — 公馆敬老院 — 书房岭路口 — 朱砂岭村 — 镇盛变电站 — 森林公园路口 — 茂名碧桂园 — 二职进园路口 — 市二职 — 二职进园路口 — 市森林公园 (39站)
回程: 市森林公园 — 二职进园路口 — 市二职 — 二职进园路口 — 茂名碧桂园 — 森林公园路口 — 镇盛变电站 — 朱砂岭村 — 书房岭路口 — 公馆敬老院 — 东华岭村委 — 公馆镇盛路口 — 机修厂 — 玉岭 — 大山岭 — 保养厂 — 文冲口 — 电厂 — 河西水厂 — 河西汽车站(西) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 人民医院(南) — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路 — 茂石化医院东院区 — 亨利苑 — 富丽苑(东) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 (39站)