去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科公司 — 易开盖实业公司 — 城西粮站 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 协和殿口 — 官清畈 — 于宅 — 城西镇政府 — 殿口 — 殿口路口 — 河泮山 — 宝发皮塑 — 益公山(贾里) — 商品混凝土公司 — 流大塘 — 桥头 — 夏演 (23站)
回程: 夏演 — 桥头 — 流大塘 — 商品混凝土公司 — 益公山(贾里) — 宝发皮塑 — 河泮山 — 殿口路口 — 殿口 — 城西镇政府 — 于宅 — 官清畈 — 协和殿口 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 城西粮站 — 易开盖实业公司 — 朝日科公司 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (23站)
去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科公司 — 易开盖实业公司 — 城西粮站 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 协和殿口 — 官清畈 — 于宅 — 城西镇政府 — 殿口 — 殿口路口 — 河泮山 — 宝发皮塑 — 益公山(贾里) — 商品混凝土公司 — 流大塘 — 桥头 — 后叶 — 夏楼 — 上杨村 — 贾伯塘北 — 贾伯塘南 — 上溪派出所 — 上溪站 — 老市基 — 寺西 (31站)
回程: 寺西 — 老市基 — 上溪站 — 上溪派出所 — 贾伯塘南 — 贾伯塘北 — 上杨村 — 夏楼 — 后叶 — 桥头 — 流大塘 — 商品混凝土公司 — 益公山(贾里) — 宝发皮塑 — 河泮山 — 殿口路口 — 殿口 — 城西镇政府 — 于宅 — 官清畈 — 协和殿口 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 城西粮站 — 易开盖实业公司 — 朝日科公司 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (31站)
去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科公司 — 易开盖实业公司 — 城西粮站 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 协和殿口 — 官清畈 — 于宅 — 城西镇政府 — 殿口 — 殿口路口 — 河泮山 — 宝发皮塑 — 益公山(贾里) — 商品混凝土公司 — 流大塘 — 桥头 — 后叶 — 夏楼 — 上杨村 — 贾伯塘北 — 贾伯塘南 — 上溪派出所 — 上溪站 — 老市基 — 寺西 — 新法风湿病医院 — 义西工业园北 — 义西工业园南 — 宅旺(潘村) — 吴店工作片 — 吴店北站 — 吴店加油站 — 吴店站 — 沈宅 (40站)
回程: 沈宅 — 吴店站 — 吴店加油站 — 吴店北站 — 吴店工作片 — 宅旺(潘村) — 义西工业园南 — 义西工业园北 — 新法风湿病医院 — 寺西 — 老市基 — 上溪站 — 上溪派出所 — 贾伯塘南 — 贾伯塘北 — 上杨村 — 夏楼 — 后叶 — 桥头 — 流大塘 — 商品混凝土公司 — 益公山(贾里) — 宝发皮塑 — 河泮山 — 殿口路口 — 殿口 — 城西镇政府 — 于宅 — 官清畈 — 协和殿口 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 城西粮站 — 易开盖实业公司 — 朝日科公司 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (40站)