去程: 淮安汽车东站(淮安区) — 华西路 — 闸北 — 公安大楼 — 周恩来纪念馆 — 外国语学校 — 供电局 — 东门大街 — 工会 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 淮安区交通局 — 城西路(楚州区) — 党校 — 华亭 — 五中 — 友谊路 — 康乃馨 — 河下大桥 — 板闸中学 — 电缆厂 — 淮安国际商城 — 乌沙河桥 — 新闸小学 — 板闸岔口 — 板闸村 — 板闸 — 板闸桥 — 汕头路 — 车管所 — 武警支队 — 亿丰时代广场 — 南方市场 — 山阳村 — 机场路 — 清隆桥 — 一院二分院 — 富春花园 — 新奥燃气 — 解放东路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 (47站)
回程: 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放东路 — 新奥燃气 — 富春花园 — 一院二分院 — 清隆桥 — 机场路 — 山阳村 — 南方市场 — 亿丰时代广场 — 武警支队 — 车管所 — 汕头路 — 板闸桥 — 板闸 — 板闸村 — 板闸岔口 — 新闸小学 — 乌沙河桥 — 淮安国际商城 — 电缆厂 — 板闸中学 — 河下大桥 — 康乃馨 — 友谊路 — 五中 — 华亭 — 党校 — 城西路(楚州区) — 淮安区交通局 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 工会 — 东门大街 — 供电局 — 外国语学校 — 周恩来纪念馆 — 公安大楼 — 闸北 — 华西路 — 淮安汽车东站(淮安区) (47站)
去程: 京沪高速收费站 — 经十五路 — 边寿民路 — 汪廷珍路 — 铁云路 — 吴鞠通路 — 楚州汽车站 — 华西路 — 梁红玉路 — 永怀东路 — 淮安区供电局 — 东门大街 — 工会 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 周恩来故居 — 医药公司 — 文通中学 — 木材公司 — 运河街 — 友谊桥 — 北角 — 友谊路 — 康乃馨 — 河下大桥 — 板闸中学 — 电缆厂 — 淮安国际商城 (28站)
回程: 淮安国际商城 — 电缆厂 — 板闸中学 — 河下大桥 — 康乃馨 — 友谊路 — 北角 — 友谊桥 — 运河街 — 木材公司 — 文通中学 — 医药公司 — 周恩来故居 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 工会 — 东门大街 — 淮安区供电局 — 永怀东路 — 梁红玉路 — 华西路 — 楚州汽车站 — 吴鞠通路 — 铁云路 — 汪廷珍路 — 边寿民路 — 经十五路 — 京沪高速收费站 (28站)