去程: 汉沽规划展览馆公交站 — 汉沽规划展览馆 — 荣达馨园 — 汉沽建设路 — 四季花苑 — 功达集团 — 汉沽交通运输管理局 — 汉沽红霞里 — 水泵公寓 — 汉沽广播电视中心 — 汉沽一中 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽建行 — 汉沽百货大楼 — 河西一小 — 汉沽医院 — 河西第一幼儿园 — 汉沽六中 — 三明里 — 新澳花园 — 汉沽法院 — 茶淀馨苑一号门 — 茶淀示范镇 (24站)
回程: 茶淀示范镇 — 茶淀馨苑一号门 — 汉沽法院 — 新澳花园 — 三明里 — 汉沽六中 — 河西第一幼儿园 — 汉沽医院 — 河西一小 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉沽一中 — 汉沽广播电视中心 — 水泵公寓 — 汉沽红霞里 — 汉沽交通运输管理局 — 功达集团 — 四季花苑 — 汉沽建设路 — 荣达馨园 — 汉沽规划展览馆 — 汉沽规划展览馆公交站 (24站)